Subasta 880T, Lote # 174
Escritorio. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborado en madera enchapada. Con 7 cajones y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 111 x 52 cm. Estimado $ 2,500-3,500